Могу ли я установить в своей квартире, индивидуальное отопление? Дом 5-ти этажный, 5-й этаж угловая квартира.

Вопрос №5509702 из г. Воронеж
опубликован 29.11.2014, 21:50

Могу ли я установить в своей квартире, индивидуальное отопление? Дом 5-ти этажный, 5-й этаж угловая квартира.

Лучший ответ
Рекомендуется

На это нужно разрешение.

29.11.2014, 21:51

С чего начать? Какие документы и кому я должен предоставить?

29.11.2014, 23:11

Вы обратитесь в администрацию, там скажут какие документы и позволяет это или нет архитектура дома.

29.11.2014, 23:13