Вопрос отказа от модульной котельной и использования индивидуального отопления в угловой квартире на последнем этаже.

Помогите разобраться в таком вопросе. У нас дом на 36 квартир, мы хотим повести индивидуальное отопление, но три квартиры против, и мэр запретил газификации, и навязывают нам модульную кательную. Могу ли я отказаться от их услуг и подвести индивидуальное отопление своей квартиры, если она угловая и находиться на последнем этаже? Спасибо.

Лучший ответ

Установка индивидуального отопления требует отсечения от общего отопления. Если это нарушит общую систему отопления в доме, то Вам разрешения не дадут. здесь нужно общее согласие всех собственников.

Спасибо за помощь!