Буденновск, 29.11.2014, 22:03

Кому нести ответственность за нарушения в газовом счетчике - предыдущие или новые владельцы дома?

Вопрос №5509785 из г. Буденновск
опубликован 29.11.2014, 22:03
Что делать если купили дом за мат капитал весной этого года и только сейчас обнаружились нарушения в газовом счетчике. Внешние пломбы целые. Теперь начислили по площади за 6 мес. Вопрос: Кто должен платить старые владельцы или новые?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе требовать компенсации со старых жильцов, если

то произошло по их вине

29.11.2014, 22:04

Прежние владельцы переехали в другой город и утверждают что ничего не знают о нарушениях.Компенсацию требовать через суд? А доказательства?Не дороже ли мне будет?

29.11.2014, 22:13

Только через суд. Решайте сами, стоит ли игра свеч.

29.11.2014, 22:14