Правомерность действий туроператора и возможные шаги в сложившейся ситуации
Прошу Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации!
В октябре месяце этого года приобрели тур во Вьетнам с 16 по 29 декабря. Оплатили 100% тура. Туроператор Анекс тур. На днях выяснилось, что я в положении и у меня имеется угроза выкидыша (подтверждается документом из мед. учреждения) На просьбу в аннуляции тура от 28.11.2014 года получили вот такой ответ:
Уважаемые коллеги!
В связи с тем, что данный тур попадает под праздничные дни, аннуляция возможна с фактически понесенными затратами 90%
После окончания дат тура, Вы можете прислать письмо на минимизацию фактически понесенных затрат.
У меня вопрос, насколько правомерны действия туроператора и как мне действовать в сложившейся ситуации?
Заранее благодарна за ответ!
С уважением, Анна Бохон!
Только подавать в суд, пусть они там докажут, что потратили 90% стоимости.