Здравствуйте Меня вызывают в мировой суд по делу о невыплаченном
У меня есть невыплаченная кредитная карта на 40 тр. Сейчас меня вызывают в Мировой суд. Какое может быть наказание?
Лучший ответ
суд может взыскать задолженность по кредиту. Ходатайствуйте об уменьшении неустойки на основании ст.333 ГК РФ.
Кроме того, после вынесения решения суда Вы можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.
Здравствуйте. Взыщут долг, просите снижение неустойки по ст. 333 ГК РФ