Челябинск, 11.03.2018, 18:32

Каковы возможности наказания по статье 112 часть 2 пункт г с условным сроком, учитывая наличие маленьких детей?

Вопрос №13971705 из г. Челябинск
опубликован 11.03.2018, 18:32
Будет мировой суд статья 112 часть 2 пункт г,если есть условный срок, какое может быть наказание... У меня есть дети маленькие! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы совершили преступление в период испытательного срока, будучи условно осужденным, то суд отменяет наказание по предыдущему приговору суда и назначает наказание по новому приговору и присоединяет неотбытую часть наказания к новому приговору. Таким образом, вам может быть назначено наказание, связанное с лишением свободы.

11.03.2018, 18:34

А наличие малолетних детей?

11.03.2018, 18:36

Добрый вам вечер.

Уважаемая Ольга, в данном случае бывали случаи получения условного срока, но очень и очень редко. Нанимайте адвоката, пусть работают. Но прогноз неутешителен.

11.03.2018, 18:38

Думаю, что малолетние дети уже были учтены судом при вынесении предыдущего приговора. Конечно, суд тоже учтет данные обстоятельства как смягчающие. А вы по какой статье условный срок получили?

11.03.2018, 18:39