Процесс получения водительского удостоверения после лишения прав в 2014 году - есть ли необходимость сдавать теоретический экзамен?
А где можно точно все это узнать или прочитать ведь насколько мне известно должно быть подтверждено документально
Обратитесь в гаи, там точно все скажут и определят вам процедуру всю.
Здравствуйте!
Да, нужно сдавать теорию. Успехов Вам.
Да но закон вступает в силу с декабря 2014г до этого времени он был непринет
Сдавать теорию нужно будет обязательно.