Необходимость указания в заключении о признании квартиры непригодной для проживания необходимости сноса или реконструкции.

В заключении о признании квартиры непригодной для проживания указано, что квартира находится в аварийном состоянии, жилые помещения непригодны для проживания. При этом не добавлено, что подлежит сносу, также не добавлено, что подлежит реконструкции. Должны ли присутствовать в заключении такие добавления?

Спасибо!

Лучший ответ

Достаточно заключения, это уже вам дает право на внеочередное предоставление жилья в порядке ст. 57 ч.2 ЖК - обратитесь в администрацию

Нет, это не обязательно