Необходимость установки электро счетчика в киевском гараже ГСК-4 вызывает сложности с получением денежного возмещения
Возникла такая проблема. Имею металлический кий гараж в ГСК-4, возникла необходимость в установке электро счетчика на очередь, я оплатил 5000 рублей за установку и сам счетчик, сосед по гаражу вызвался собрать деньги с владельцев гаражей в этой очереди и вернуть мне мои вложения за счетчик и установку в размере 4500 руб. Вот прошло полтора месяца деньги он собрал но мне не собирается отдавать. Что посоветуете предпринять в такой ситуации?
Расписка есть? В суд обращайтесь.
Если нет расписки, то забрать у соседа собранные им деньги вы не можете.
Обратитесь с председателю ГСК-4, пусть он решает данную проблему.
Расписки нет, есть электрик который покупал оборудование и устанавливал.
в полицию попробуйте обратиться