Как узнать свое право на наследство от умершего отца, проживающего в Крыму?
Скажите пожалуйста у меня умер отец о его собственности я не знаю, хотела бы претендовать на наследство а жена его естественно ни чего не говорит. Как МНЕ УЗНАТЬ ЧТО МНЕ ПОЛАГАЕТСЯ? Я ИЗ КРЫМА.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу в шестимесячный срок с заявлением о принятии наследства.
Вам нужно обратиться к нотариусу.
обратиться к нотариусу для открытия наследственного дела. он сам найдет имущество