Возможность встать на миграционный учет и получить прописку в Крыму при наличии украинского гражданства - основание - договор купли-продажи и РВП в другом районе
Имею гражданство Украины.
Подала документы на РВП без квоты в Бахчисарайском районе. Становилась на миграционный учет у родственников там же.
После я приобрела жилье в другом районе Крыма. Договор купли-продажи на мое имя. Могу ли я встать на миграционный учет на основании договора? Могу ли я получить прописку при наличии украинского паспорта? После получения РВП в Бахчисарайском районе могу ли я встать на миграционный учет в другом районе Крыма?
Здравствуйте, Анастасия Николаевна!
Федеральный закон от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Все условия тут. Успехов Вам.