Что произойдет с недвижимостью, оформленной по украинскому паспорту, после получения гражданства РФ?

Если при получении гражданства РФ, паспорт гражданина Украины нужно сдать, как быть с недвижимостью, которая оформлена по Договору купли-продажи на данные украинского паспорта? Будет ли данная недвижимость собственностью после получения гражданства?
Лучший ответ

да будет собственностью у вас ведь есть документ о праве собственности

Документ есть, но в нем указаны паспортные данные украинского паспорта, как я смогу доказать, что у меня был этот паспорт, если захочу продать недвижимость?
.

Будет. Только необходимо будет внести изменения

Спасибо. Но не понятно на основании чего можно будет вносить изменения. При сдаче укр.паспорта и получении российского , выдается какой-то документ с данными паспорта, который забрали? Спасибо