Причины задержки в получении постановлений штрафа и последствия неоплаты
Узнал, что если не оплачиваешь штраф в течении 60 дней. Он удваивается. В полиции мне об этом ничего не сказали. По каким причинам постановления стали приходить мне спустя только 7 месяцев?
Лучший ответ
Пока до приставов очередь дошла, пока они отработали, пока почта документы прислала. В этой системе никто не торопиться. А штраф действительно удваивается (ст. 20.25 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях