Кропоткин, 29.11.2014, 23:58

Как купить в России автомобиль новый чтобы вернуть НДС в Казахстане.

Вопрос №5510444 из г. Москва
опубликован 29.11.2014, 23:58
Как купить в России автомобиль новый чтобы вернуть НДС в Казахстане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снять с учета в России.

30.11.2014, 00:07

Купить можно у физ лица или обязательно у юр лица а машина новая на учете не стоит

30.11.2014, 00:12

Чтобы вернуть НДС, нужно покупать у юр. лица. Многие дилеры делают это сами - возвращают НДС через российскую компанию и платят в Казахстане.

30.11.2014, 00:16