Администрация района подала иск о сносе гаража, расположенного за пределами красной линии
Администрация района подала исковое заявление об освобождении земельного участка и сноса гаража по ст.222 ГК РФ, также указав в доводах, что границы гаража заходят за красную линию. Строительством гаража в 2005 занималась строительная организация, в 2008 году был выдан кадастровый паспорт, после чего организация была признана банкротом. О том, что организации не принадлежал земельный участок ничего не знал, считаю себя обманутым дольщиком. Существует какая-либо судебная практика по обманутым дольщикам и можно ли признать право собственности по данному делу в суде?
Есть. Читайте на сайте Нижегородского областного суда и на сайте ВС РФ "Обобщение судебной практики" и Постановления Пленумов ВС РФ.