Закон предоставления жилья одиноким родителям погибших в Чечне от МВД.

Закон предоставления жилья одиноким родителям погибших в чечне от мвд.

Лучший ответ

Уточните, пожалуйста, вопрос.

порядок выделения льготного жилья или субсидию на жилье одинокой матери,инв 2гр,погибшего при исполн.служ.долга в чечне от мвд

Надо обратиться в жилотдел и встать на очередь нуждающихся в жилье.

15 лет пинают...МВД в администрацию ,оттуда в МВД

Здравствуйте. Направляйте письменные заявления. Будут письменные отказы - можно обращаться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.