Закон предоставления жилья одиноким родителям погибших в Чечне от МВД.

Вопрос №5510688 из г. Туймазы
опубликован 30.11.2014, 01:14

Закон предоставления жилья одиноким родителям погибших в чечне от мвд.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста, вопрос.

30.11.2014, 01:15

порядок выделения льготного жилья или субсидию на жилье одинокой матери,инв 2гр,погибшего при исполн.служ.долга в чечне от мвд

30.11.2014, 01:31

Надо обратиться в жилотдел и встать на очередь нуждающихся в жилье.

30.11.2014, 12:40

15 лет пинают...МВД в администрацию ,оттуда в МВД

20.05.2016, 16:44

Здравствуйте. Направляйте письменные заявления. Будут письменные отказы - можно обращаться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 16:53