LSN Messenger
Завитинск, 30.11.2014, 01:59

Законность действий охотоведа и егера - отобрали оружие находясь вне процесса охоты

Вопрос №5510812 из г. Завитинск
опубликован 30.11.2014, 01:59
При нахождении на охоте, охотовед с егерем у меня и моего товарища забрали наше оружие. В момент когда заберали оружие мы охоту не производили. Законны ли их действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет. не законно, поскольку состава правонарушения нет

30.11.2014, 02:02

Имеет ли право охотовед изъемать оружие.

30.11.2014, 02:27

нет, это полномочия правохранительных органов

30.11.2014, 02:27