Киров, 30.11.2014, 02:53

Как решить проблему с неплатежеспособным арендатором автомобиля - варианты оформления через ГАИ или передача дела юристам?

Вопрос №5510879 из г. Киров
опубликован 30.11.2014, 02:53
Как поступить в данной ситуации? Сдал машину в аренду, сначала человек платил, потом неделю кормил обещаниями что заплатит, сейчас все телефоны выключены. Авто знаю где находиться. Стоит без движения 2 суток. Как правильно все оформить через гаи в розыск или можно просто забрать авто и передать дело юристам.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратите внимание на ваш договор

поступайте не нарушая его

обратитесь к юристу - сумму за представителя взыщите с должника

30.11.2014, 02:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как мне зафиксировать дату когда авто забрал у арендатора

30.11.2014, 02:58

видеосъемка

30.11.2014, 03:03

Нужно присутствие гибдд или можно понятых

30.11.2014, 03:00

свидетелей

30.11.2014, 03:02