Уфа, 30.11.2014, 02:55

Как получить справку об открытых счетах физического лица и определить банк должника?

Вопрос №5510882 из г. Уфа
опубликован 30.11.2014, 02:55
Выдает ли налоговая инспекция справки об открытых счетах по физическому лицу? Как можно узнать в каком банке у должника открыты счета?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как кроме налоговой еще можно узнать? Гибдд может наложить арест на авто если им предоставить исполнительный лист?

30.11.2014, 03:02

Подавайте ходатайство приставам о наложении ареста на счета должника и применении иных мер принудительного исполнения- а вот уже разыскивать имущество и ден. средства должника- работа приставов.

30.11.2014, 03:05

да, владеет. можете там узнать, если скажут. это вообще то налоговая тайна

30.11.2014, 02:58

А как кроме налоговой еще можно узнать? Гибдд может наложить арест на авто если им предоставить исполнительный лист?

30.11.2014, 03:02

Подавайте ходатайство приставам о наложении ареста на счета должника и применении иных мер принудительного исполнения- а вот уже разыскивать имущество и ден. средства должника- работа приставов.

30.11.2014, 03:05

это по мимо заявления и исполнительного листа, необходимо еще дополнительно ходатайство да?

30.11.2014, 03:09

Да- если приставы не шевелятся- то их надо подгонять.

Причем порой приходится не по одному разу писать и ходатайства и жалобы.

30.11.2014, 03:15