Как получить справку об открытых счетах физического лица и определить банк должника?

Выдает ли налоговая инспекция справки об открытых счетах по физическому лицу? Как можно узнать в каком банке у должника открыты счета?
Лучший ответ

А как кроме налоговой еще можно узнать? Гибдд может наложить арест на авто если им предоставить исполнительный лист?

Подавайте ходатайство приставам о наложении ареста на счета должника и применении иных мер принудительного исполнения- а вот уже разыскивать имущество и ден. средства должника- работа приставов.

да, владеет. можете там узнать, если скажут. это вообще то налоговая тайна