Собственник жилья после смерти матери - как правильно составить исковое заявление на выписку из квартиры прописанных лиц?
Я собственник жилья (вступила в права после смерти матери), мне нужно составить исковое заявление в суд на выписку из квартиры тех кто в ней прописан. Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании их прекратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Образцы есть в интернете.
Спасибо за ответ!