Ограничение на дом - может ли банк ограничивать права юриста, если это долги отца дочери при получении наследства?
на единственное жилое помещение может быть наложен арест, на него нельзя только обратить взыскание. Если она вступила в наследство после смерти отца, то она отвечает по его долгам. Наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах стоимости наследуемого имущества. Соответственно, пока не будет выплачен долг банку, арест не снимут.
Нет не может ограничивать права
могу ли я продать дом если банк наложил ограничение на единственное жилье за долг умершего мужа ограничение находится у юриста
нет, не можете. Сведения об ограничении имеются и в Росреестре.