Вопрос о праве учителя отказаться от часов математики в середине учебного года по причинам здоровья

Вопрос №5511239 из г. Ейск
опубликован 30.11.2014, 07:20

Я работаю в школе учителем информатик и и математики, имею ли я право отказаться от часов математики в середине года по состоянию здоровья?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете отказаться

30.11.2014, 07:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как правильно это сделать?

30.11.2014, 07:47

Написать заявление директору школы

30.11.2014, 07:49