Москва, 30.11.2014, 08:37

1.как правильно просто перерегистрировать авто на мужа без смены регистрационных знаков.

Вопрос №5511428 из г. Краснодар
опубликован 30.11.2014, 08:37
1.как правильно просто перерегистрировать авто на мужа без смены регистрационных знаков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!Без проблем, составьте договор дарения и обратитесь в ГИБДД.Регистрационные знаки остаются прежними по Вашему заявлению.Второй вариант.Если Вы записаны в ОСАГО,то вправе управлять автомашиной....

30.11.2014, 13:32

По действующему законодательству вы вправе оставить регистрационные знаки себе

30.11.2014, 08:39

Необходимо в установленном порядке зарегистрироваться на сайте ГОСУСЛУГ, получить логин/пароль, но на сайте вы сможете заполнить только заявление на перерегистрацию и не более, вам так и так необходимо будет обратиться в ГИБДД

30.11.2014, 09:01

что я имею право я знаю-ответь на вопрос

30.11.2014, 08:41

Оформляешь договор дарения, идёшь в ГИБДД заполняешь заявление на перегистрацию, оплачиваешь гос пошлину, оформляешь новое ПТС

30.11.2014, 08:43
Это лучший ответ

ПТС не нужно менять, если есть места для записи новых собственников. Нужен договор дарения или купли-продажи, заявление, госпошлина. номера прописать в договоре, как остающиеся за авто

30.11.2014, 08:48

по договору дарения, с перерегистрацией выто в любом отделении ГИБДД, сейчас единая база данных.

30.11.2014, 08:55

Где найти ( скачать ) договор? какие документы нужны в МРЕО

30.11.2014, 08:48

Как правило в местах регистрации транспортного средства, за дополнительную плату можно заказать любой договор, нужны паспорта и ПТС и пластиковое свидетельство на автомобиль + страховка и диагностическая карта

30.11.2014, 08:52

Страховка нужна на нового владельца ?

30.11.2014, 08:54

После заключения договора дарения, необходимо новому собственнику до регистрации оформить ОСАГО

30.11.2014, 08:55

Как правильно оформит на сайте ГОСУСЛУГИ

30.11.2014, 08:58

я понял спасибо, подойду попозже

30.11.2014, 09:03