1.как правильно просто перерегистрировать авто на мужа без смены регистрационных знаков.
Добрый день!Без проблем, составьте договор дарения и обратитесь в ГИБДД.Регистрационные знаки остаются прежними по Вашему заявлению.Второй вариант.Если Вы записаны в ОСАГО,то вправе управлять автомашиной....
По действующему законодательству вы вправе оставить регистрационные знаки себе
Необходимо в установленном порядке зарегистрироваться на сайте ГОСУСЛУГ, получить логин/пароль, но на сайте вы сможете заполнить только заявление на перерегистрацию и не более, вам так и так необходимо будет обратиться в ГИБДД
что я имею право я знаю-ответь на вопрос
Оформляешь договор дарения, идёшь в ГИБДД заполняешь заявление на перегистрацию, оплачиваешь гос пошлину, оформляешь новое ПТС
ПТС не нужно менять, если есть места для записи новых собственников. Нужен договор дарения или купли-продажи, заявление, госпошлина. номера прописать в договоре, как остающиеся за авто
по договору дарения, с перерегистрацией выто в любом отделении ГИБДД, сейчас единая база данных.
Где найти ( скачать ) договор? какие документы нужны в МРЕО
Как правило в местах регистрации транспортного средства, за дополнительную плату можно заказать любой договор, нужны паспорта и ПТС и пластиковое свидетельство на автомобиль + страховка и диагностическая карта
Страховка нужна на нового владельца ?
После заключения договора дарения, необходимо новому собственнику до регистрации оформить ОСАГО
Как правильно оформит на сайте ГОСУСЛУГИ
я понял спасибо, подойду попозже