Необходимость перерегистрации авто в Татарстане без смены номеров после года проживания в Перми
Купил и зарегистрировал авто в Перми; проездил год, сам живу в Татарстане; появилась необходимость перерегистрировать авто в Татарстане...
Возможно ли это без смены номеров?
Лучший ответ
скорее нет. Ваши номера могут быть заняты другими. напишите заявление рассмотрят.