Николаевск-на-Амуре, 30.11.2014, 08:52

Я водитель в такси. Можно ли мне заезжать под знак движение запрещено? Имеется разрешение на перевозку пассажиров.

Вопрос №5511490 из г. Николаевск-на-Амуре
опубликован 30.11.2014, 08:52
Я водитель в такси. Можно ли мне заезжать под знак движение запрещено? Имеется разрешение на перевозку пассажиров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя заезжать

30.11.2014, 08:52

нет, не можете заезжать

30.11.2014, 08:52

Объясните, пожалуйста, почему? Мне клиентов куда высаживать? На дорогу что ли?

30.11.2014, 08:54

Остановка должна осуществляться в местах, где она разрешена. Клиент не может от Вас требовать нарушения правил

30.11.2014, 08:57