Необходим ли путевой лист при аренде брендированного авто для Яндекс.Такси?
Взял в аренду автомобиль легковой брендированный под яндекс такси. Имеется разрешение на перевозку пассажиров. Требуется ли для перевозки пассажиров путевой лист? Спасибо.
Да. В общем случае - требуется весь список.
Документы на автомобиль (свидетельство о регистрации, диагностическая карта технического осмотра);
водительское удостоверение;
полис автогражданки, предусматривающий возможность использования авто в качестве такси;
оригинал лицензии.
Путевой лист с отметками о прохождении технического и медицинского осмотра перед выходом на линию;
квитанции, выдаваемые пассажиру в качестве подтверждения оплаты.