Москва, 30.11.2014, 08:52

Как восстановить симкарту Билайн без оформления и паспорта?

Вопрос №5511491 из г. Москва
опубликован 30.11.2014, 08:52
Пользовались симкартой Билайн 3 года. Симкарту покупали без паспорта и на себя не оформляли. Сейчас надо срочно восстановить симкарту, так как на номере очень важная информация. Билайн отказывается. В полиции тоже не помогли. Как нам восстановить эту симку?
Лучший ответ
Рекомендуется

никак не сможете восстановить в таком случае. а информация на новой симке не восстановится в любом случае. это вам в том же Билайне могут подтвердить

30.11.2014, 08:53

Информации нужно взять из распечатки. Чтобы взять распечатку нужно сначало восстановить симку

30.11.2014, 08:56

Если мобильный оператор добровольно не восстанавливает, то придется доказывать свои права в суде

30.11.2014, 08:59

То есть в иске нужно указать требование зарегистрировать эту симку на нас и восстановить ?

30.11.2014, 09:02

вам никогда суд этот иск не удовлетворит

30.11.2014, 09:07

как тогда найти владельца этой симки ?

30.11.2014, 09:16

Попробуйте запросить детализацию разговоров за нужный период как законные представители дочери. Симка куплена ею до совершеннолетия, а вы можете как законные представители также осуществлять права и обязанности по отношению к оператору. Ведь вам нужно только номер того парня узнать, в детализации же будет эта информация.

30.11.2014, 09:49