Незаконная регистрация сим-карты на несовершеннолетнего - последствия для продавца
Елена, девушка не пострадает. Всегда может сослаться на опечатку. Да и разбираться с этим никто не будет. Если вы по доброте душевной, не рассказали еще это и в полиции)) Это может привести к внутреннему расследованию в компании, где работает девушка и оргвыводам. Вот только как вы будете восстанавливать Сим-Карту, там Вас потребуют предъявить Паспорт и человека с теми данными, которые внесены. И думаю опять кого-то уговорить, у Вас уже не получиться.
Делайте выводы.
Девушка может пострадать. Как минимум ее могут привлечь к дисциплинарной ответственности, если скажет, что допустила ошибки по невнимательности, а не умышленно.