Есть ли закон об уплате алиментов после 18 лет если ребенок учится на дневном отделении появились ли новые изменения?
Лучший ответ
В РФ такого закона нет. Нет никаких изменений. Обязанность выплаты алиментов прекращается по достижению ребенком 18 лет. Но если за период выплаты алиментов накопился долг, его придется выплатить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Только на нетрудоспособного совершенолетннего ребенка.