Расчет заработной платы с учетом премии, районного коэффициента и ставки работы
У меня оклад 5620 + премия 492 руб. +районный кооф. 20%. У меня двое детей Сейчас я работаю на 0,75 ставки. Сколько у меня должна быть зарплата?
Лучший ответ
Смотрите штатное расписание. Размер заработной платы зависит и от различных надбавок