Можно ли продать машину после смены фамилии и какие могут возникнуть проблемы при переоформлении?
Поменяла фамилию по мужу. Теперь хочу продать машину, которую покупала еще имея девичью фамилию. Страховка тоже на девичью фамилию. Нужно ли мне было переоформлять машину в связи со сменой фамилии? Могут ли у меня возникнуть проблемы с переоформлением машины?
Лучший ответ
Необязательно, свидетельство о браке предоставьте
Вы мне очень помогли, спасибо!