Продажа машины с девичьей фамилией в другой город - алгоритм действий и возможные проблемы
Хочу продать машину. Покупатель из другого города. Машина оформлена на девичью фамилию, какой алгоритм действий в этом случае? Можно обойтись без ГИБДД и изменений в птс? например продать по старой фамилии? Возникнут ли проблемы у покупателя при постановке на учет в связи с этим? Если я захочу оставить номера для новой машины, придется ехать в гибдд?
Лучший ответ
Если захотите оставить номера для новой машины Вам обязательно нужно посетить ГИБДД. И для договора купли продажи нужно будет свидетельство о браке в подтверждение смены фамилии.