Права россиянки, вышедшей замуж за тунисца - описание процесса регистрации брака и его подтверждения в Москве, вопросы о правах в Тунисе

• г. Краснодар

Я вышла замуж за тунисца. Брак зарегистрирован в россии, Брак подтверждён в консульстве туниса в Москве. Мне необходимо выяснить какие права я имею в тунисе, имея документы о браке с тунисцем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это вопрос к адвокатам Туниса

Ваши права определяются законами Туниса.