Документация ответственного если
Если открыть интернет-магазин без документации, какая ответственность меня ждет?
Лучший ответ
Статья 14.1. КоАП РФ
Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.