История с девушкой - угрозы, аборт и сроки – что делать?
Выждите.... Если с вас будут вымогать то в полицию с заявлением по ст 163 ук рф
Готовиться к отцовству и при наличии возможности - сделать экспертизу ДНК ребенку
Идите в полицию и пишите заявление на сестру о вымогательстве.
Если есть свидетели вымогательства денег, то обращайтесь в полицию. Если ребёнок родиться и вас укажут как родителя, то девушка вправе обратиться за алиментами. Если есть сомнения в том что это не ваш ребёнок - оспаривайте отцовство в судебном порядке. Если всё же на данном этапе вам продолжат угрожать что подадут заявление в полицию - то доказать это сейчас чрезвычайно сложно, если не было произведено освидетельствование в первые дни после совершения якобы "насильственных" действий.