История с девушкой - угрозы, аборт и сроки – что делать?

У меня такое история, я встречался с девушкой ей 26 лет, потом она забеременела, потом ее сестра мне звонила угрожала если 15 тысяч на аборт не Даш я заявления напишу в полицию что я ее изнасиловал и она забеременела, но все был по обоюдному, потом я 15 тысяч отдал девушке тот же день. И сказал позвони сестре скажи что я отдал тебе 15 тысяч, и она позвонила сказала ей что я передал деньги, и она опять мне сказала что еще 15 тысяч чтобы я отдал, и опять начала угрожать, Я потом передал еще 15 тысяч, потом ее сестра сказала чтобы я ей больше не звонил чтобы ищез из ее жизни. Мы с ней встречались тупо для секса, вчера с девушкой переписовались по чате и она сказала что аборт ей не сделали потому что срок уже больщой, что мне делать? Посоветуйти пожалуйста.
Лучший ответ

Выждите.... Если с вас будут вымогать то в полицию с заявлением по ст 163 ук рф

спасибо

Готовиться к отцовству и при наличии возможности - сделать экспертизу ДНК ребенку

спасибо

Идите в полицию и пишите заявление на сестру о вымогательстве.

Если есть свидетели вымогательства денег, то обращайтесь в полицию. Если ребёнок родиться и вас укажут как родителя, то девушка вправе обратиться за алиментами. Если есть сомнения в том что это не ваш ребёнок - оспаривайте отцовство в судебном порядке. Если всё же на данном этапе вам продолжат угрожать что подадут заявление в полицию - то доказать это сейчас чрезвычайно сложно, если не было произведено освидетельствование в первые дни после совершения якобы "насильственных" действий.