Срочно - Выявлены угрозы аборта, но все хорошо с малышом на дне матки. Необходимость в больнице?
Меня хотят посадить завтра в больницу якобы у меня яйцо с малышом на дне матки но все с ним хорошо по узи и якобы флора не очень хорошая и написали в направлении угрожающий аборт могу я не ехать завтра ложится в больницу
Лучший ответ
Ложитесь, поскольку при смерти ребёнка будете сожалеть, это жизнь человека, да и вас могут привлечь к уголовной ответственности.
Можете не ехать, заставить не имеют право. Можете поменять врача или обследоваться дополнительно у другого врача.