Как подать на развод с несогласной супругой - кто имеет право на свидетельства о браке и о рождении ребёнка?
Как подать на развод, если супруга не согласна? Имеем ребёнка 6-ти летнего. Св-во о браке и о рождении ребёнка у неё и отдавать не хочет.
Лучший ответ
Получите в звгсе дубликаты свидетельств и обращайтесь в суд, разведут.
Ее согласие в данном случае значения не имеет. Если вы хоте развестись, то обращаться нужно в суд. Суд в любом случае разведет. Заставить жить с ней никто не сможет.
Мне не понравился Ваш ответ.