Как получить землю по месту депортации - права женщины, стоящей на очереди на жилье в Крыму
Я крымская та тарка моя мама ребёнок депортацыи и дети войны а так же многодетная мать и инволид первой группы. Она довольно долгое время стаит на очереди по месту проживания на дом но вот уже 20 лет как она не двигается. Мы бы хотели узнать имеет ли она права на получения земли по месту депортацыи. Мы проживаем в октябырьском красно гвордейский рай-он КРЫМ спосибо.
Лучший ответ
Рекомендую Вам обратиться с данным вопросом письменно к правительству Крыма.
Как все уляжется с ситуацией с Крымом, я думаю, что и этот вопрос решиться. Можно обратиться в социальную защиту населения в администрации района.