Можно ли подать ходатайство в суд о проверке предприятия на выплату черных зарплат в рамках разбирательства по алиментам?

Могу ли я как истец подать в суд ходатайство о направлении в налоговую и муниципалитет проверить предприятие, на котором работает должник на предмет выплат черных зарплат. Идет разбирательство по алиментам. Пытаюсь доказать, что зп должника больше чем 7 т.р.
Лучший ответ

можете заявить такое ходатайство, но суд, скорее всего, Вам откажет. Обратитесь сами в налоговую с сообщением о том, что в данной организации ведется двойная бухгалтерия.

Вы мне очень помогли, спасибо!

это должен делать судебный пристав. подайте соответствующее ходатайство на имя начальника отдела приставов. на Ваш запрос Вам не ответят.

И заявление онужно подавать не в муниципалитет, а в налоговую и в трудовую инспекцию

Вы мне очень помогли, спасибо!