Как вернуть непонравившийся подарок и расторгнуть кредитный договор?
Купила мужу в подарок ноутбук в кредит. Муж С уважением, Мария. Приехав с вахты сказал, что он ему просто не нравится. Коробку даже еще не открывали, но прошло уже чуть больше 14 дней. Могу ли я вернуть его в магазин и расторгнуть кредитный договор?
Лучший ответ
Даже если бы не прошел срок, ноутбук относится к технически сложному товару, которые возврату не подлежат.
нет, вернуть уже не сможете. прошел срок для возврата. вернуть можно только теперь по производственным недостаткам