Какие последствия возможны после признания виновности в ДТП и оплаты ремонта страховой компанией?
Попал в дтп, я прав, но второй водитель оплатил мне ремонт на месте и я признал вину что бы ему оплатила ремонт страховая компания. Сумма ремонта свыше выплат страховой что они могут с меня потребовать в дальнейшем? У меня есть расписка водителя что он в отношение аварии ко мне притензий не имеет.
Здравствуйте Андрей. Вы сделали очень большую ошибку взяв вину водителя на себя. Страховая теперь может предъявить вам иск на сумму ущерба, которую она оплатила реальному виновнику в ДТП.
ничего не будет, достаточно будет в суде предъявить эту расписку.