Возможна ли приватизация квартиры с задолженностью по кварплате в 60 тысяч и как гасить долг после приватизации?

Скажите пожалуйста, возможоа ли приватизация квартиры если имеется задолженость по кварплате в районе 60 тысяч, если да то как ее оформить, и возможно ли погашение долга после приватизации?
Лучший ответ

Нужно сначала погасить задолженность по квартире.

вам необходимо погасить задолженность до приватизации