Незаконная сдача комнат в аренду - правовые последствия для арендодателя
Я проживаю в комнате, трехкомнатной квартиры, все комнаты сдаются, дом ветхий, когда нибудь его снесут. Недавно узнала что арендодатель в собственности имеет только одну комнату, и соответственно платит коммуналку за одну комнату, остальные комнаты должны быть опечатаны, почему в администрации про эти комнаты забыли не понятно. Что грозит арендодателю за то что он сдает жилье не принадлежащее ему?
Ему грозит иск за неосновательное обогощение, но такой иск может предъявить только собственник комнаты
Возможно административное наказание