Меня поймали ДПС пьяного за рулем - что ожидать и есть ли шансы на выигрыш дела?
Меня поймали дпс пьяного за рулем. Автомобиль стоял на проезжей части. Я не управлял а сидел пьяныйза рулем ожидая эвакуатора. Ехать я не мог т.к авто сломан но. на руках ничего нет и ничего не подписывал. На мед освидетельство не возили. Визуально зафиксировали. Чего ожидать? Могу ли я выиграть дело если свидетели и понятные одни и теже лица? Ничего не помню толком.
Лучший ответ
Здравствуйте. Дмитрий!
У Вас нет нарушений. Сотрудники должны были предоставить доказательства, что при вождении Т/С был ив алкогольном опьянении. Успехов Вам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
на мед освидетельство не возили. визуально зафиксировали.
-- На этом основании можете.
Дмитрий, понятые для того и приглашаются что засвидетельствовать факт совершения правонарушения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!