Ситуация с пьяным водителем - без протоколов, автомобиль эвакуирован. Чего ожидать?

Меня поймали дпс пьяного в автомобиле. Автомобили стоял на проезжей части с аварийным сигналом. Я не у проявлял так как автомобиль был сломан. Ничего путем не помню. На руках ни каких протоколов нет, ничего не подписывал. Авто эвакуирывали на штраф площадку. Чего ожидать? Лишения? Во вторник пойду в батальон гибдд, брать выписку.

Лучший ответ

Если авто стоял на проезжей части с аварийным сигналом и Вы сидели за рулем, ждите лишения водительских прав.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Будет лишение на полтора года + штраф 30000 (ст. 12.8 КоАП РФ)