Отказ от комплексного ипотечного страхования - зачем страховать только себя без поручителя, и почему страхование поручителя дороже страхования самого заемщика?
Можно ли отказаться от комплексного ипотечного страхования. Или страховать только себя, без поручителя? И почему страхование поручителя порядка 17000, а страхование себя около 2000 р.? При получении ипотеки выплатили всю страховку, но за 14 лет получится большая сумма.
Лучший ответ
Можно то можно. Но без страховки Вам кредит не выдадут. Поэтому Вам решать.