Организаторы FOREX MMCIS group покинули Украину, президент Роман Комыса основной подозреваемый – ускорение процесса через Интерпол
Спасибо за ответ! Но организатори втекли з Украйни а Президент компании FOREX MMCIS group
Роман Комыса лише падставное лице вси организатори втекли з украйни я хочу шоп все понесли наказания я вже написав заяву в прокурадуру видкрита криминальна справа но це може заньать слишком много времини Я хочу ускорить процесс написать Интерпол як правильно це зробить.
В інтерпол звертаються правоохоронні органи, а не потерпілі.
подавать нужно именно на действующего президента. а уже потом органы найдут виновных. вы - не следователь и не можеьте быть компетентны в этом вопросе, кто виноват, а кто нет