Непрозрачность учетной нормы в Новониколаевском районе вызывает вопросы - кто ее устанавливает и почему отсутствуют данные за период до 2005 года?
Учетную норму устанавливает только администрация области или в районах сами себе князья, главы. Какова учетная норма в Новониколаевском районе до 2005 г, поскольку тайна за 7 печатями. В суде даже книгу учета не представили, предъявили справку, что в архиве нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. уч. норму устанавливает глава адм-ии города или района, соответственно с одобрения депутатов