Влияет ли прописка у свекра на получение субсидии на жилищно-коммунальные услуги и льготы для инвалида 3 группы

У меня такой вопрос-мы с мужем хотим уехать и прописаться у свёкра на север, он получает субсидию на жку, муж работающий, я-инвалид 3 группы, не лишится ли свёкр субсидии, если пропишет нас у себя? У него двухкомнатная квартира и он написал завещание в пользу сына! И могу я сама после прописки там подать документы на льготы по оплате жку или это можно сделать только одному из пенсионеров? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Нет, не лишится, право сохранится за ним