Не дают земельный участок за третьего ребенка дочке 19,сыну 13 и младшему 3 месяца.
Не дают земельный участок за третьего ребенка дочьке 19,сыну 13 и младшему 3 месяца.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию Вашего города, потребуйте письменный ответ и после этого обжалуйте отказ в судебном порядке.
Здравствуйте. Обратитесь в суд
Обратитесь в прокуратуру с жалобой или в суд оспорить отказ в предоставлении участка.
ПРАВОМЕРНО НЕ ДАЮТ ТАК УЖЕ НЕ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ СТАРШЕЙ ТО 19 ЛЕТ